Уголь (3 квартал)
Начальная цена1 091 307,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 913,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 130,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200013926000041
ИКЗ
262383200036838320100100480010510000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ТУЛЮШКИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3832000368 - 383201001
Почтовый адрес
665321, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, Российская Федерация, 665321, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Тулюшка п. ж/д ст., УЛ ДЕТДОМОВСКАЯ, 1
Местонахождение
665321, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Куйтунский район, 665321, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЙТУНСКИЙ Р-Н, П. Ж/Д СТ.ТУЛЮШКА, УЛ.ДЕТДОМОВСКАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Булах Татьяна Валерьевна, 8-914-8773487, tulushka@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 290 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 763,13 ₽ | 1 091 307,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ