Поставка медицинского изделия - Анализатор мочи ИВД, лабораторный, полуавтоматический, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена66 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 341,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200014126000123
ИКЗ
262380802739038080100101930012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, город Иркутск, 664007, г.Иркутск, ул.Декабрьских Событий, 109
Местонахождение
664007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664007, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Декабрьских Событий, 109
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, пер. Гусарова, 2 (кабинет главной медсестры)
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Чернышева Ирина Владимировна, 7-3952-204029, irczn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор мочи ИВД, лабораторный, полуавтоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 66 830 ₽ | 66 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ