Поставка расходных материалов (картриджей) к установке «Аквалаб» УВОИ-«МФ»-1812, имеющейся в наличии у заказчика
Начальная цена118 994,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 949,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200014126000127
ИКЗ
262380802739038080100101920012829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Фурье, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, пер. Гусарова, 2, (кабинет главной медсестры)
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Чернышова Ирина Сергеевна, 8-3952-343186, dop@venera.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с ионитом 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 9 710,67 ₽ | 58 264,02 ₽ |
| 2 | Картридж микрофильт рационный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 1 940 ₽ | 9 700 ₽ |
| 3 | Картридж с гранулированным активированным углем 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 3 077 ₽ | 15 385 ₽ |
| 4 | Картридж с мембранным элементом 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 8 911,33 ₽ | 35 645,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ