Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных, галогеновых ламп.
Начальная цена148 883,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 444,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200014126000129
ИКЗ
262380802739038080100101950012740244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Фурье, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, пер. Гусарова, 2, (кабинет главной медсестры)
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Чернышова Ирина Сергеевна, 8-3952-343186, dop@venera.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа ультрафиолетовая бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 75 Штука | 503,33 ₽ | 37 749,75 ₽ |
| 2 | Лампа ультрафиолетовая бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 75 Штука | 611,67 ₽ | 45 875,25 ₽ |
| 3 | Лампа ультрафиолетовая бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 25 Штука | 2 156,67 ₽ | 53 916,75 ₽ |
| 4 | Лампа галогенная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 3 Штука | 525 ₽ | 1 575 ₽ |
| 5 | Лампа ультрафиолетовая бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 2 Штука | 4 883,33 ₽ | 9 766,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ