Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026
Начальная цена449 798,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 489,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200014126000130
ИКЗ
262380802739038080100100990011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Фурье, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции, расположенные на территории г. Иркутска и Иркутской области по адресам, указанным в Приложении 2 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кравцова Любовь Ивановна, 7-3952-792423, l.kravtsova@venera.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 650 Литр; кубический дециметр | 78,38 ₽ | 364 467 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 550 Литр; кубический дециметр | 100,39 ₽ | 55 214,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 Литр; кубический дециметр | 100,39 ₽ | 30 117 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ