Поставка медицинских изделий (Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования)
Начальная цена18 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 912,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200014126000131
ИКЗ
262380802739038080100102030013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Фурье, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, пер. Гусарова, 2 (внутрибольничная аптека).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Негороженко Елена Валерьевна, 8-3952-243810, apteka@venera.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 3,65 ₽ | 18 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ