Поставка канцелярских товаров
Начальная цена278 957,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 947,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200014126000137
ИКЗ
262380802739038080100102060010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Фурье, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Дальневосточная № 67а, в помещение склада.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Кравцова Любовь Ивановна, 7-3952-792423, l.kravtsova@venera.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 31,48 ₽ | 1 574 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 405,3 ₽ | 2 026,5 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 71,29 ₽ | 7 129 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 5,61 ₽ | 5 610 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 44,71 ₽ | 894,2 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 154,67 ₽ | 15 467 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 125,67 ₽ | 12 567 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 145 ₽ | 7 250 ₽ |
| 9 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 500 Штука | 24,77 ₽ | 12 385 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 000 Штука | 28,24 ₽ | 28 240 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 39,27 ₽ | 3 927 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 344,38 ₽ | 1 721,9 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 44,71 ₽ | 4 471 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 500 Штука | 25,38 ₽ | 38 070 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 184,27 ₽ | 3 685,4 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 14,5 ₽ | 2 900 ₽ |
| 17 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 150 Штука | 63,19 ₽ | 9 478,5 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 327,46 ₽ | 1 637,3 ₽ |
| 19 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 495,42 ₽ | 2 477,1 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 326,25 ₽ | 16 312,5 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 112,38 ₽ | 1 123,8 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 105,13 ₽ | 10 513 ₽ |
| 23 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 197,56 ₽ | 1 975,6 ₽ |
| 24 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 47,73 ₽ | 2 386,5 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 300 Штука | 99,69 ₽ | 29 907 ₽ |
| 26 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 617,46 ₽ | 6 174,6 ₽ |
| 27 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 100 Штука | 31,42 ₽ | 3 142 ₽ |
| 28 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 106,59 ₽ | 3 197,7 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 41,08 ₽ | 4 108 ₽ |
| 30 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 60 Штука | 220,52 ₽ | 13 231,2 ₽ |
| 31 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 253,75 ₽ | 25 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ