Поставка реагентов для лаборатории

Электронный аукцион № 0334200014126000138 опубликован 17.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262380802739038080100102080012120244
Начальная цена141 680,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 084 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200014126000138
ИКЗ
262380802739038080100102080012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКВД"

ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Фурье, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, пер. Гусарова, 2 (внутрибольничная аптека).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Негороженко Елена Валерьевна, 8-3952-243810, apteka@venera.irk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 445,34 ₽47 226,7 ₽
2
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 445,34 ₽47 226,7 ₽
3
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 445,34 ₽47 226,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы