Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ПРЕДНИЗОЛОН, ЦЕФТРИАКСОН)

Запрос котировок в электронной форме № 0334200014126000139 опубликован 17.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262380802739038080100101980022120244
Начальная цена51 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200014126000139
ИКЗ
262380802739038080100101980022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОКВД"

ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Фурье, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, пер. Гусарова, 2 (внутрибольничная аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Негороженко Елена Валерьевна, 8-3952-243810, apteka@venera.irk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 50028,15 ₽42 225 ₽
2
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
5 000 шт1,84 ₽9 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы