Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена158 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 946,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200014126000142
ИКЗ
262380802739038080100101760042120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Фурье, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, пер. Гусарова, 2 (внутрибольничная аптека).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Негороженко Елена Валерьевна, 8-3952-243810, apteka@venera.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 500 | 105,95 ₽ | 158 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ