Поставка изделий медицинского назначения, используемых в косметологии
Начальная цена47 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 366,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200014126000144
ИКЗ
262380802739038080100102100012110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Фурье, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, пер. Гусарова, д. 2 (внутрибольничная аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Негороженко Елена Валерьевна, 8-3952-243810, apteka@venera.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат для внутрикожного и подслизистого введения (Agentcol 003) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 2 Упаковка | 11 833,33 ₽ | 23 666,66 ₽ |
| 2 | Имплантат для внутрикожного и подслизистого введения (Agentcol 004) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 2 Упаковка | 11 833,33 ₽ | 23 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ