Поставка препаратов для лечебной косметологии
Начальная цена230 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200014126000146
ИКЗ
262380802739038080100102120013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКВД"
ИНН-КПП
3808027390 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ ФУРЬЕ, 2
Местонахождение
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Фурье, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, пер. Гусарова, 2 (внутрибольничная аптека).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Негороженко Елена Валерьевна, 8-3952-243810, apteka@venera.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 400 ₽ | 47 000 ₽ |
| 2 | Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 400 ₽ | 44 400 ₽ |
| 4 | Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 400 ₽ | 47 000 ₽ |
| 5 | Материал для коррекции дефектов кожи, бактериального происхождения 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 400 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ