Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена538 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200015026000021
ИКЗ
262381901343138510100100330011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБУ УКК
ИНН-КПП
3819013431 - 385101001
Почтовый адрес
665458, Иркутская область, город Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665458, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Сосновый бор ул, ЗД. 1В
Местонахождение
665458, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665458, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР,1В
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по картам АЗС/АЗК, через сеть АЗС/АЗК, расположенных по адресам: - в населенных пунктах Иркутской области, в т. ч. расположенных в г. Усолье-Сибирское, г. Ангарск, г. Иркутск.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сергеева Наталья Александровна, 8-984-2775582, natasha.serg2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 92,62 ₽ | 92 620 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 500 Литр; кубический дециметр | 92,62 ₽ | 231 550 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 71,51 ₽ | 214 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ