поставка облучателя-рециркулятора
Начальная цена184 566,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 228,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200016426000020
ИКЗ
262383500010138350100100420013250000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ШЕБЕРТИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3835000101 - 383501001
Почтовый адрес
665136, Иркутская область, Нижнеудинский район, 665136, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, с Шеберта, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, с Шеберта, ул Московская, дом 1, корпус а
Местонахождение
665136, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеудинский район, 665136, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН, С.ШЕБЕРТА, УЛ.МОСКОВСКАЯ, 1-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чернега Ольга Сергеевна, 7-39557-46418, shebertinskiidi2010@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | облучатель-рециркулятор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 733,33 ₽ | 58 666,65 ₽ |
| 2 | облучатель-рециркулятор передвижной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 25 180 ₽ | 125 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ