поставка посуды
Начальная цена97 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200016426000021
ИКЗ
262383500010138350100100430012313000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ШЕБЕРТИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3835000101 - 383501001
Почтовый адрес
665136, Иркутская область, Нижнеудинский район, 665136, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, с Шеберта, Иркутская обл, Нижнеудинский р-н, с Шеберта, ул Московская, дом 1, корпус а
Местонахождение
665136, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеудинский район, 665136, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН, С.ШЕБЕРТА, УЛ.МОСКОВСКАЯ, 1-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Чернега Ольга Сергеевна, 7-39557-46418, shebertinskiidi2010@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 200 Штука | 153,33 ₽ | 30 666 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 200 Штука | 120 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 200 Штука | 91,67 ₽ | 18 334 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 200 Штука | 120 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ