Поставка изделий медицинского назначения: наборов реагентов для анализатора Alinity i, имеющегося у Заказчика
Начальная цена873 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200016926000039
ИКЗ
262381201479638490100100440012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИОЦ СПИД"
ИНН-КПП
3812014796 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, 11
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Спартаковская, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жамсоев Дмитрий Дашиевич, 7-3952-486228-1806, 308@aids38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 234 377 ₽ | 468 754 ₽ |
| 2 | 25-OH Витамин D Контрольные материалы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 23 441 ₽ | 23 441 ₽ |
| 3 | АФП, контроли 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 23 441 ₽ | 23 441 ₽ |
| 4 | 25-OH Витамин D Kалибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 28 127 ₽ | 28 127 ₽ |
| 5 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 107 635 ₽ | 215 270 ₽ |
| 6 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 16 401 ₽ | 49 203 ₽ |
| 7 | АФП, калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 16 401 ₽ | 16 401 ₽ |
| 8 | ВИЧ Комбо, контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 16 401 ₽ | 49 203 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ