Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas c 311, имеющегося у Заказчика
Начальная цена516 756,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 675,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200016926000040
ИКЗ
262381201479638490100100460020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИОЦ СПИД"
ИНН-КПП
3812014796 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, 11
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Спартаковская, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жамсоев Дмитрий Дашиевич, 7-3952-486228-1806, 308@aids38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 656,62 ₽ | 35 313,24 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 1 024,04 ₽ | 4 096,16 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 723,91 ₽ | 15 723,91 ₽ |
| 4 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 896,3 ₽ | 37 896,3 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 173,51 ₽ | 1 173,51 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 966,35 ₽ | 4 831,75 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 5 756,17 ₽ | 57 561,7 ₽ |
| 8 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 20 327,53 ₽ | 81 310,12 ₽ |
| 9 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 11 781,12 ₽ | 47 124,48 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 57 931,43 ₽ | 115 862,86 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 57 931,43 ₽ | 115 862,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ