Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas c 311, имеющегося у Заказчика
Начальная цена284 976,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 497,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200016926000041
ИКЗ
262381201479638490100100460010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИОЦ СПИД"
ИНН-КПП
3812014796 - 384901001
Почтовый адрес
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ СПАРТАКОВСКАЯ, 11
Местонахождение
664035, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664035, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Спартаковская, 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жамсоев Дмитрий Дашиевич, 7-3952-486228-1806, 308@aids38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 323,44 ₽ | 9 293,76 ₽ |
| 2 | Креатинин (энзиматический) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 16 178,9 ₽ | 97 073,4 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 4 658,69 ₽ | 60 562,97 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 795,05 ₽ | 14 385,15 ₽ |
| 5 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 614,1 ₽ | 4 614,1 ₽ |
| 6 | Аспарагиновая трансаминаза МФКХ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 4 759,66 ₽ | 14 278,98 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 4 320,39 ₽ | 21 601,95 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 134,71 ₽ | 22 269,42 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 205,45 ₽ | 15 616,35 ₽ |
| 10 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 055,99 ₽ | 25 279,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ