Поставка детского питания (пюре, каши) во 2-м полугодии 2026 года
Начальная цена499 185,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 959,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200017726000015
ИКЗ
262381901797238510100100560011086244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3819017972 - 385101001
Почтовый адрес
665459, Иркутская область, Усольский район, Железнодорожная сельская Администрация, Российская Федерация, 665483, Иркутская обл, Усольский р-н, Железнодорожный п, ПР-КТ МИРА И ДРУЖБЫ, Д.2
Местонахождение
665483, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665483, Иркутская область, Усольский район, поселок Железнодорожный, проспект Мира и Дружбы, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирилюк Мария Константиновна, 8-39543-98152, solie-src@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 20 Килограмм | 1 048,3 ₽ | 20 966 ₽ |
| 2 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 20 Килограмм | 965,2 ₽ | 19 304 ₽ |
| 3 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 20 Килограмм | 1 132,23 ₽ | 22 644,6 ₽ |
| 4 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 20 Килограмм | 1 048,3 ₽ | 20 966 ₽ |
| 5 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 20 Килограмм | 959,97 ₽ | 19 199,4 ₽ |
| 6 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 15 Килограмм | 1 740,03 ₽ | 26 100,45 ₽ |
| 7 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 20 Килограмм | 916,32 ₽ | 18 326,4 ₽ |
| 8 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 20 Килограмм | 922,73 ₽ | 18 454,6 ₽ |
| 9 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 20 Килограмм | 1 113,2 ₽ | 22 264 ₽ |
| 10 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 20 Килограмм | 877,7 ₽ | 17 554 ₽ |
| 11 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 20 Килограмм | 1 308,1 ₽ | 26 162 ₽ |
| 12 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 20 Килограмм | 1 038,3 ₽ | 20 766 ₽ |
| 13 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 20 Килограмм | 1 002,65 ₽ | 20 053 ₽ |
| 14 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 20 Килограмм | 1 163,4 ₽ | 23 268 ₽ |
| 15 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 20 Килограмм | 1 080,4 ₽ | 21 608 ₽ |
| 16 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 20 Килограмм | 1 109,08 ₽ | 22 181,6 ₽ |
| 17 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 20 Килограмм | 927,03 ₽ | 18 540,6 ₽ |
| 18 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 15 Килограмм | 1 693,19 ₽ | 25 397,85 ₽ |
| 19 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 20 Килограмм | 1 038,3 ₽ | 20 766 ₽ |
| 20 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 15 Килограмм | 1 766,72 ₽ | 26 500,8 ₽ |
| 21 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 20 Килограмм | 2 294,9 ₽ | 45 898 ₽ |
| 22 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 20 Килограмм | 1 113,2 ₽ | 22 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ