Поставка продуктов питания (смесь для детского питания) во 2-м полугодии 2026 года
Начальная цена218 090,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 904,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200017726000016
ИКЗ
262381901797238510100100450021086244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3819017972 - 385101001
Почтовый адрес
665459, Иркутская область, Усольский район, Железнодорожная сельская Администрация, Российская Федерация, 665483, Иркутская обл, Усольский р-н, Железнодорожный п, ПР-КТ МИРА И ДРУЖБЫ, Д.2
Местонахождение
665483, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665483, Иркутская область, Усольский район, поселок Железнодорожный, проспект Мира и Дружбы, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
665459, Иркутская область,город Усолье-Сибирское,проезд Серегина, дом 10
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кирилюк Мария Константиновна, 8-39543-98152, solie-src@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев 10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная | 45 Килограмм | 4 846,46 ₽ | 218 090,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ