Поставка продуктов питания (мясо говядины замороженное ) во 2-м полугодии 2026 года
Начальная цена702 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200017726000017
ИКЗ
262381901797238510100100600011011244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3819017972 - 385101001
Почтовый адрес
665459, Иркутская область, Усольский район, Железнодорожная сельская Администрация, Российская Федерация, 665483, Иркутская обл, Усольский р-н, Железнодорожный п, ПР-КТ МИРА И ДРУЖБЫ, Д.2
Местонахождение
665483, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665483, Иркутская область, Усольский район, поселок Железнодорожный, проспект Мира и Дружбы, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., Усольский м.р-н, Железнодорожное с.п., проспект Мира и Дружбы дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирилюк Мария Константиновна, 8-39543-98152, solie-src@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 900 Килограмм | 780 ₽ | 702 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ