Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена409 945,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 994,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200019026000009
ИКЗ
262380101725938010100100250018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУТ УОР
ИНН-КПП
3801017259 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Иркутская область, город Ангарск, 665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.АНГАРСК, КВАРТАЛ 47, 9
Местонахождение
665830, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, 665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.АНГАРСК, КВАРТАЛ 47, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Кузнецова Юлия Николаевна, 8-3955-525955, uor-bux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 719 Человеко-час | 570,16 ₽ | 409 945,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ