Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0334200019026000010 опубликован 20.07.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262380101725938010100100240018010244
Начальная цена848 398,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 839,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200019026000010
ИКЗ
262380101725938010100100240018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ОГБПОУТ УОР

ИНН-КПП
3801017259 - 380101001
Почтовый адрес
665830, Иркутская область, город Ангарск, 665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.АНГАРСК, КВАРТАЛ 47, 9
Местонахождение
665830, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, 665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.АНГАРСК, КВАРТАЛ 47, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, Ангарский район. 4-й километр автодороги Подъезд к с. Савватеевка, д. 2.
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Кузнецова Юлия Николаевна, 8-3955-525955, uor-bux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 488 Человеко-час570,16 ₽848 398,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы