Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
Начальная цена76 052 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 802,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200020426000022
ИКЗ
262381600100438160100100520016399242
Площадка
Публикация
26.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
26.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. ТУЛУНА"
ИНН-КПП
3816001004 - 381601001
Почтовый адрес
665268, Иркутская область, город Тулун
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тулун, 665268, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТУЛУН, УЛ.ПЕСОЧНАЯ, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Песочная 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смагина Ольга Михайловна, 8-3952-437800-1, zpd24595@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронный справочник системы Гарант 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 76 052 ₽ | 76 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ