Масло подсолнечное
Начальная цена28 269,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 413,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200020426000023
ИКЗ
262381600100438160100100640011041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. ТУЛУНА"
ИНН-КПП
3816001004 - 381601001
Почтовый адрес
665268, Иркутская область, город Тулун
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тулун, 665268, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТУЛУН, УЛ.ПЕСОЧНАЯ, 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Смагина Ольга Михайловна, 8-3952-437800-1, zpd24595@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 165 Литр; кубический дециметр | 171,33 ₽ | 28 269,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)