Радиаторы отопления
Начальная цена90 201,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 510,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200020426000024
ИКЗ
262381600100438160100100550022521244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. ТУЛУНА"
ИНН-КПП
3816001004 - 381601001
Почтовый адрес
665268, Иркутская область, город Тулун
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тулун, 665268, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТУЛУН, УЛ.ПЕСОЧНАЯ, 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смагина Ольга Михайловна, 8-3952-437800-1, zpd24595@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы отопления 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 5 Штука | 9 992,67 ₽ | 49 963,35 ₽ |
| 2 | Радиаторы отопления 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 5 Штука | 8 047,67 ₽ | 40 238,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ