Поставка изделия медицинского назначения

Электронный аукцион № 0334200020526000004 опубликован 27.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262850600487985060100100080012120244
Начальная цена60 056,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 002,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200020526000004
ИКЗ
262850600487985060100100080012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УО ОСП"

ИНН-КПП
8506004879 - 850601001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, Полевая ул, Д. 1 К. А
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН, П.УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ, УЛ.ПОЛЕВАЯ, 1 "А"

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карагай Светлана Геннадьевна, 7-39541-32299, stomuo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 Штука27 656,67 ₽27 656,67 ₽
2
Валик ватный стоматологический
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
40 000 Штука0,81 ₽32 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы