Поставка изделий медицинского назначения (слюноотсосы)
Начальная цена29 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200020526000006
ИКЗ
262850600487985060100100110013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УО ОСП"
ИНН-КПП
8506004879 - 850601001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, Полевая ул, Д. 1 К. А
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН, П.УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ, УЛ.ПОЛЕВАЯ, 1 "А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карагай Светлана Геннадьевна, 7-39541-32299, stomuo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 2,98 ₽ | 29 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ