Поставка пломбировочного материала для стоматологии
Начальная цена382 349,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 117,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200020526000009
ИКЗ
262850600487985060100100130010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УО ОСП"
ИНН-КПП
8506004879 - 850601001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, Полевая ул, Д. 1 К. А
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭХИРИТ-БУЛАГАТСКИЙ РАЙОН, П.УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ, УЛ.ПОЛЕВАЯ, 1 "А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карагай Светлана Геннадьевна, 7-39541-32299, stomuo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 471,67 ₽ | 14 150,1 ₽ |
| 2 | Материал пломбировочный эндоскопический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 418,33 ₽ | 2 091,65 ₽ |
| 3 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 2 801,67 ₽ | 28 016,7 ₽ |
| 4 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 3 115 ₽ | 93 450 ₽ |
| 5 | Материал пломбировчный эндоскопический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 1 748,33 ₽ | 26 224,95 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 178,33 ₽ | 3 566,6 ₽ |
| 7 | Повязка раневая неадгезивная абсорбирующая, стерильная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 1 315 ₽ | 65 750 ₽ |
| 8 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 341,67 ₽ | 53 666,8 ₽ |
| 9 | Материал пломбировчный эндоскопический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 1 550 ₽ | 23 250 ₽ |
| 10 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 268,33 ₽ | 63 416,5 ₽ |
| 11 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 753,33 ₽ | 8 766,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ