Поставка мебели (стулья, шкафы)
Начальная цена399 697 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 984,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200022626000009
ИКЗ
262380802176938080100100310013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУСО "ИРТ"
ИНН-КПП
3808021769 - 380801001
Почтовый адрес
664011, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.1
Местонахождение
664011, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Володарского, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролов Владимир Николаевич, 8-3952-200823, ipu@pooirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 100 Штука | 1 500 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Скамейка уличная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 8 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 3 | Шкаф для полотенец напольный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 12 Штука | 7 474,75 ₽ | 89 697 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ