Сушилка для обуви электрическая
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200022626000010
ИКЗ
262380802176938080100100320013109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУСО "ИРТ"
ИНН-КПП
3808021769 - 380801001
Почтовый адрес
664011, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.1
Местонахождение
664011, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Володарского, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролов Владимир Николаевич, 8-3952-200823, ipu@pooirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для обуви электрическая 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 85 000 ₽ | 255 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ