Поставка мебели для нужд ЛЛО "Мандархан"
Начальная цена1 014 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200022626000011
ИКЗ
262380802176938080100100300013109244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУСО "ИРТ"
ИНН-КПП
3808021769 - 380801001
Почтовый адрес
664011, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.1
Местонахождение
664011, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Володарского, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролов Владимир Николаевич, 8-3952-200823, ipu@pooirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 60 Штука | 15 000 ₽ | 900 000 ₽ |
| 2 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 30 Штука | 3 800 ₽ | 114 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ