Поставка жидкостей для обслуживания автомобилей
Начальная цена36 123,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 806,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200022626000012
ИКЗ
262380802176938080100100130010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУСО "ИРТ"
ИНН-КПП
3808021769 - 380801001
Почтовый адрес
664011, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.1
Местонахождение
664011, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664011, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Володарского, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролов Владимир Николаевич, 8-3952-200823, ipu@pooirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 32 Литр; кубический дециметр | 455,36 ₽ | 14 571,52 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 30 Килограмм | 286,39 ₽ | 8 591,7 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 648 ₽ | 12 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ