Поставка оборудования для обучения
Начальная цена24 050,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200023326000023
ИКЗ
262380902369538490100100340020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
3809023695 - 384901001
Почтовый адрес
664001, Иркутская область, город Иркутск, Правобережный Административный округ
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664001, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАРРИКАД, Д. 34-А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Михаил Владимирович, 7-950-0504473, compan.123@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пищевая бумага для перевода на меренгу 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 932 ₽ | 1 932 ₽ |
| 2 | Иглы швейные ручные 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 5 Комплект | 137,33 ₽ | 686,65 ₽ |
| 3 | Шокотрансферная пищевая бумага 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 168,67 ₽ | 4 168,67 ₽ |
| 4 | Система подвешивания картин 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 970,31 ₽ | 9 703,1 ₽ |
| 5 | Иглы универсальные для бытовых швейных машин 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 3 Комплект | 129,33 ₽ | 387,99 ₽ |
| 6 | Глиттер съедобный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 162,86 ₽ | 651,44 ₽ |
| 7 | Краситель перламутровый пищевой 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 135 ₽ | 405 ₽ |
| 8 | Топпинг 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 336 ₽ | 672 ₽ |
| 9 | Сахарная пищевая бумага 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 977,67 ₽ | 2 977,67 ₽ |
| 10 | Бумага для перевода изображения на леденцы 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 466,33 ₽ | 2 466,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ