Поставка оборудования для обучения

Запрос котировок в электронной форме № 0334200023326000024 опубликован 03.09.2026, 19:58 в ЕИС ИКЗ 262380902369538490100100340030000244
Начальная цена162 400,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200023326000024
ИКЗ
262380902369538490100100340030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОГБУСО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
3809023695 - 384901001
Почтовый адрес
664001, Иркутская область, город Иркутск, Правобережный Административный округ
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664001, Г. ИРКУТСК, УЛ. БАРРИКАД, Д. 34-А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Михаил Владимирович, 7-950-0504473, compan.123@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор упаковок для бенто-тортов
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 123,33 ₽1 123,33 ₽
2
Мобильный стол складной
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
8 Штука16 039 ₽128 312 ₽
3
FEP пленка для 3D принтера
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
1 Штука5 975,67 ₽5 975,67 ₽
4
Конструктор базовый
32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 166,67 ₽12 166,67 ₽
5
Крюк держатель подвесной
25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав...
10 Комплект1 482,33 ₽14 823,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ