Поставка одежды для воспитанников ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Ангарска"
Начальная цена403 396,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200024426000023
ИКЗ
262380105742038010100100400010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 04:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АНГАРСКА"
ИНН-КПП
3801057420 - 380101001
Почтовый адрес
665821, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, Российская Федерация, 665829, Иркутская обл, Ангарск г, 15 микрорайон, дом 14
Местонахождение
665829, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, 665829, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.АНГАРСК, МКР 15-Й, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Мария Михайловна, 7-3955-556030, cpd-buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 796,67 ₽ | 7 966,7 ₽ |
| 2 | Трико 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 933,33 ₽ | 9 333,3 ₽ |
| 3 | Джинсы детские 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 350 ₽ | 2 700 ₽ |
| 4 | Юбка школьная 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 933,33 ₽ | 1 866,66 ₽ |
| 5 | Майка для мальчика 14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 323,33 ₽ | 1 616,65 ₽ |
| 6 | Трико 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 7 | Пуховик для мальчика 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 833,33 ₽ | 5 666,66 ₽ |
| 8 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 796,67 ₽ | 7 966,7 ₽ |
| 9 | Юбка школьная 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 933,33 ₽ | 1 866,66 ₽ |
| 10 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 240 ₽ | 3 720 ₽ |
| 11 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 350 ₽ | 2 700 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 426,67 ₽ | 4 266,7 ₽ |
| 13 | Джинсы детские 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 350 ₽ | 5 400 ₽ |
| 14 | Пижама для девочки 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 073,33 ₽ | 5 366,65 ₽ |
| 15 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 240 ₽ | 12 400 ₽ |
| 16 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 240 ₽ | 3 720 ₽ |
| 17 | Ремень брючный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 30 Штука | 433,33 ₽ | 12 999,9 ₽ |
| 18 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 19 | Ветровка для мальчика 14.13.11.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 323,33 ₽ | 6 616,65 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 426,67 ₽ | 2 133,35 ₽ |
| 21 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 22 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 23 | Майка для мальчика 14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 323,33 ₽ | 1 616,65 ₽ |
| 24 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 25 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 366,67 ₽ | 6 833,35 ₽ |
| 26 | Пуховик для мальчика 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 833,33 ₽ | 8 499,99 ₽ |
| 27 | Пуховик для мальчика 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 2 833,33 ₽ | 8 499,99 ₽ |
| 28 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 29 | Ветровка для мальчика 14.13.11.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 323,33 ₽ | 6 616,65 ₽ |
| 30 | Шапка зимняя детская 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 50 Штука | 470 ₽ | 23 500 ₽ |
| 31 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 32 | Джинсы 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 350 ₽ | 2 700 ₽ |
| 33 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 34 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 366,67 ₽ | 6 833,35 ₽ |
| 35 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 36 | Джинсы детские 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 350 ₽ | 2 700 ₽ |
| 37 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
| 38 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 240 ₽ | 3 720 ₽ |
| 39 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 426,67 ₽ | 2 133,35 ₽ |
| 40 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 366,67 ₽ | 4 100,01 ₽ |
| 41 | Шорты 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 796,67 ₽ | 7 966,7 ₽ |
| 42 | Ветровка для мальчика 14.13.11.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 323,33 ₽ | 6 616,65 ₽ |
| 43 | Майка для мальчика 14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 323,33 ₽ | 1 616,65 ₽ |
| 44 | Пижама для девочки 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 073,33 ₽ | 5 366,65 ₽ |
| 45 | Джинсы детские 14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 350 ₽ | 5 400 ₽ |
| 46 | Пижама для мальчика 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 073,33 ₽ | 5 366,65 ₽ |
| 47 | Шапка демисезонная 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 30 Штука | 426,67 ₽ | 12 800,1 ₽ |
| 48 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 240 ₽ | 6 200 ₽ |
| 49 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 366,67 ₽ | 4 100,01 ₽ |
| 50 | Рубашка 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 933,33 ₽ | 4 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ