Поставка одежды для воспитанников ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Ангарска"

Запрос котировок в электронной форме № 0334200024426000024 опубликован 07.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262380105742038010100100400020000244
Начальная цена170 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200024426000024
ИКЗ
262380105742038010100100400020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 04:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АНГАРСКА"

ИНН-КПП
3801057420 - 380101001
Почтовый адрес
665821, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, Российская Федерация, 665829, Иркутская обл, Ангарск г, 15 микрорайон, дом 14
Местонахождение
665829, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, 665829, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.АНГАРСК, МКР 15-Й, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Мария Михайловна, 7-3955-556030, cpd-buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ветровка для мальчика
14.13.11.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
5 Штука1 323,33 ₽6 616,65 ₽
2
Майка для мальчика
14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука323,33 ₽1 616,65 ₽
3
Джинсы детские
14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука1 350 ₽2 700 ₽
4
Майка для мальчика
14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука323,33 ₽1 616,65 ₽
5
Пижама для девочки
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 073,33 ₽5 366,65 ₽
6
Пуховик для мальчика
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука2 833,33 ₽5 666,66 ₽
7
Джинсы детские
14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука1 350 ₽5 400 ₽
8
Пижама для мальчика
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 073,33 ₽5 366,65 ₽
9
Джинсы
14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука1 350 ₽2 700 ₽
10
Шапка демисезонная
14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные
30 Штука426,67 ₽12 800,1 ₽
11
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука426,67 ₽4 266,7 ₽
12
Джинсы детские
14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука1 350 ₽5 400 ₽
13
Пижама для девочки
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 073,33 ₽5 366,65 ₽
14
Ветровка для мальчика
14.13.11.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
5 Штука1 323,33 ₽6 616,65 ₽
15
Майка для мальчика
14.14.22.110 Майки и прочие нижние рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука323,33 ₽1 616,65 ₽
16
Джинсы
14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука1 350 ₽2 700 ₽
17
Пуховик для мальчика
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
3 Штука2 833,33 ₽8 499,99 ₽
18
Джинсы детские
14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
3 Штука1 350 ₽4 050 ₽
19
Джинсы
14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука1 350 ₽5 400 ₽
20
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука426,67 ₽4 266,7 ₽
21
Пуховик для мальчика
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
3 Штука2 833,33 ₽8 499,99 ₽
22
Пижама для мальчика
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 073,33 ₽5 366,65 ₽
23
Ветровка для мальчика
14.13.11.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
5 Штука1 323,33 ₽6 616,65 ₽
24
Пуховик для мальчика
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука2 833,33 ₽5 666,66 ₽
25
Пижама для мальчика
14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука1 073,33 ₽5 366,65 ₽
26
Шапка зимняя детская
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
50 Штука470 ₽23 500 ₽
27
Джинсы
14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука1 350 ₽2 700 ₽
28
Джинсы детские
14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука1 350 ₽2 700 ₽
29
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука426,67 ₽4 266,7 ₽
30
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
5 Штука426,67 ₽2 133,35 ₽
31
Джинсы
14.13.24 Брюки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука1 350 ₽5 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы