Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме № 0334200024426000025 опубликован 21.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262380105742038010100100430018621244
Начальная цена566 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200024426000025
ИКЗ
262380105742038010100100430018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:56
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. АНГАРСКА"

ИНН-КПП
3801057420 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665829, Иркутская обл, Ангарск г, 15 микрорайон, дом 14
Местонахождение
665829, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г. АНГАРСК, МКР. 15, СТР. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу местонахождения Исполнителя на территории города Ангарск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михалева Арина Сергеевна, 7-3955-556030, cpd-contract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица566 210 ₽566 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы