Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена466 798 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 339,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА, НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ.docx8432_3801014032_продукты(п140).docxТЗ_Описание объекта закупки.docxТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ №44-ФЗ ОТ 05.04.2013 И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200025126000002
ИКЗ
262380101403238010100100380011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ СКШ № 1 Г. АНГАРСКА
ИНН-КПП
3801014032 - 380101001
Почтовый адрес
665821, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, 665821, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АНГАРСК, КВАРТАЛ 98, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепко Наталья Михайловна, 8-3955-532971, internat1_ang@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукт кисломолочный "Снежок" 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 600 Килограмм | 139,83 ₽ | 83 898 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 700 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 296 000 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 550 Килограмм | 158 ₽ | 86 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)