Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена182 605,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 130,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА, НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ.docx11768_3801014032_продукты(п140).docxТЗ_Описание объекта закупки.docxТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ №44-ФЗ ОТ 05.04.2013 И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200025126000004
ИКЗ
262380101403238010100100310011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ СКШ № 1 Г. АНГАРСКА
ИНН-КПП
3801014032 - 380101001
Почтовый адрес
665821, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, 665821, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АНГАРСК, КВАРТАЛ 98, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепко Наталья Михайловна, 8-3955-532971, internat1_ang@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 425 Килограмм | 429,66 ₽ | 182 605,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ