Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая, свинина замороженная)

Электронный аукцион № 0334200025126000005 опубликован 28.08.2026, 19:43 в ЕИС ИКЗ 262380101403238010100100320010000244
Начальная цена324 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 209 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200025126000005
ИКЗ
262380101403238010100100320010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГОКУ СКШ № 1 Г. АНГАРСКА

ИНН-КПП
3801014032 - 380101001
Почтовый адрес
665821, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, 665821, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АНГАРСК, КВАРТАЛ 98, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепко Наталья Михайловна, 8-3955-532971, internat1_ang@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
420 Килограмм229 ₽96 180 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
500 Килограмм456 ₽228 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ