Поставка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие)
Начальная цена102 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 148 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА, НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ.docx12663_3801014032_продукты(п140).docxТЗ_Описание объекта закупки.docxТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ №44-ФЗ ОТ 05.04.2013 И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200025126000007
ИКЗ
262380101403238010100100410010147244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ СКШ № 1 Г. АНГАРСКА
ИНН-КПП
3801014032 - 380101001
Почтовый адрес
665821, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, 665821, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АНГАРСК, КВАРТАЛ 98, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепко Наталья Михайловна, 8-3955-532971, internat1_ang@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 920 Штука | 13 ₽ | 102 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)