Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)

Электронный аукцион № 0334200025126000008 опубликован 03.09.2026, 20:42 в ЕИС ИКЗ 262380101403238010100100430011012244
Начальная цена80 055,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 002,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200025126000008
ИКЗ
262380101403238010100100430011012244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГОКУ СКШ № 1 Г. АНГАРСКА

ИНН-КПП
3801014032 - 380101001
Почтовый адрес
665821, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Ангарск
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ангарский район, 665821, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АНГАРСК, КВАРТАЛ 98, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепко Наталья Михайловна, 8-3955-532971, internat1_ang@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
235 Килограмм340,66 ₽80 055,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)