Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся ГОКУ СКШ № 5 г.Иркутска
Начальная цена723 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200027226000003
ИКЗ
262381105588838110100100080015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ СКШ № 5 Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3811055888 - 381101001
Почтовый адрес
664022, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. 25 ОКТЯБРЯ, Д.43
Местонахождение
664022, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664022, Иркутская область, г.Иркутск, ул.25-го Октября, 43
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах г. Иркутск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сергеева Ирина Владимировна, 7-3952-222900, ks5@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся для возрастной группы старше 12 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 000 Дето-день | 241 ₽ | 723 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ