Поставка медицинских изделий (бинт марлевый)

Электронный аукцион № 0334200028526000148 опубликован 21.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262381400632838140100102080012120244
Начальная цена159 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 956,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000148
ИКЗ
262381400632838140100102080012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., город Саянск г.о., промышленный узел тер., 14А кв-л, д. 9
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука42,83 ₽42 830 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука37,08 ₽37 080 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука37,9 ₽37 900 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука41,32 ₽41 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы