Поставка запасных частей на автотранспорт
Начальная цена128 688,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 434,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000149
ИКЗ
262381400632838140100102100012932244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., город Саянск г.о., промышленный узел тер., 14А кв-л, д. 9
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 402 ₽ | 2 010 ₽ |
| 2 | Фильтр салонный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 268,33 ₽ | 6 341,65 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 315 ₽ | 3 945 ₽ |
| 4 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 282,33 ₽ | 10 258,64 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 665,67 ₽ | 1 331,34 ₽ |
| 6 | Фильтр тонкой очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 449,67 ₽ | 2 248,35 ₽ |
| 7 | Фильтр-патрон осушителя воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 691 ₽ | 6 764 ₽ |
| 8 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 851 ₽ | 4 255 ₽ |
| 9 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 166,33 ₽ | 17 330,64 ₽ |
| 10 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 615 ₽ | 8 075 ₽ |
| 11 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 939,67 ₽ | 11 638,02 ₽ |
| 12 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 395,3 ₽ | 6 976,5 ₽ |
| 13 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 431,33 ₽ | 4 293,99 ₽ |
| 14 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 091 ₽ | 16 728 ₽ |
| 15 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 700,33 ₽ | 16 201,98 ₽ |
| 16 | Ремкомплект прокладок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 168,33 ₽ | 841,65 ₽ |
| 17 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 879,33 ₽ | 5 637,99 ₽ |
| 18 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 270,33 ₽ | 3 810,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ