Поставка запасных частей на автотранспорт (двигатель, КПП, тяга)
Начальная цена543 500,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 175,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000151
ИКЗ
262381400632838140100102150010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., город Саянск г.о., промышленный узел тер., 14А кв-л, д. 9
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель в сборе на автобус ПАЗ-32053 29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств | 1 Штука | 407 466,67 ₽ | 407 466,67 ₽ |
| 2 | Тяга сошки с наконечниками на автобус НЕФАЗ-5299 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 32 758 ₽ | 32 758 ₽ |
| 3 | Тяга рулевая на автобус НЕФАЗ-5299 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 19 773,33 ₽ | 19 773,33 ₽ |
| 4 | Коробка передач на ПАЗ-32053 28.15.24.131 Коробки передач | 1 Штука | 83 502,67 ₽ | 83 502,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ