Поставка шкафа для хлеба

Электронный аукцион № 0334200028526000152 опубликован 30.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262381400632838140100102120013102244
Начальная цена176 059,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 802,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000152
ИКЗ
262381400632838140100102120013102244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., город Саянск г.о., промышленный узел тер., 14А кв-л, д. 9
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для хлеба
31.02.10.120 Шкафы кухонные
2 Штука88 029,73 ₽176 059,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы