Поставка товара (мыло,чистящие, моющие)
Начальная цена224 800,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 240,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000153
ИКЗ
262381400632838140100102180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., город Саянск г.о., промышленный узел тер., 14А кв-л, д. 9
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 600 Килограмм | 189,67 ₽ | 113 802 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 240 Литр; кубический дециметр | 96,67 ₽ | 23 200,8 ₽ |
| 3 | Универсальное моющее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 600 Литр; кубический дециметр | 146,33 ₽ | 87 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ