Поставка товара (моющих, чистящих средств прочее)
Начальная цена284 759,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 237,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000154
ИКЗ
262381400632838140100102190010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., город Саянск г.о., промышленный узел тер., 14А кв-л, д. 9
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 360 Литр; кубический дециметр | 445 ₽ | 160 200 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 240 Литр; кубический дециметр | 180,67 ₽ | 43 360,8 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 480 Литр; кубический дециметр | 135,33 ₽ | 64 958,4 ₽ |
| 4 | Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 140 Килограмм | 116 ₽ | 16 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ